• "В мире профессий"

По инициативе начальника Шатровского РЭС СУЭНКО Щергина Игоря Петровича с ученики 7- 9 класса МКОУ «Кондинская ООШ» состоялась встреча 21 февраля 2023 года. Игорь Петрович рассказал о том какую важную роль играет электроэнергия в быту и учебе, что сейчас обойтись без нее просто невозможно. Но, оказывая огромную помощь людям, электроэнергия таит в себе смертельную опасность для тех, кто не знает или пренебрегает правилами электробезопасности, не умеет обращаться с бытовыми приборами, нарушает правила поведения вблизи энергообъектов. Игорь Петрович напомнил основные правила по технике безопасности при работе с электроприборами и правила поведения вблизи энергообъектов, а также ребята узнали в каких учебных заведениях можно получить эти профессии.
    "В мире профессий".

По инициативе начальника Шатровского РЭС СУЭНКО  Бекрева Игоря Петровича  с ученики 7- 9 класса МКОУ «Кондинская ООШ» состоялась встреча 21 февраля 2023 года. Игорь Петрович  рассказал о том какую важную роль играет электроэнергия в быту и учебе, что сейчас обойтись без нее просто невозможно. Но, оказывая огромную помощь людям, электроэнергия таит в себе смертельную опасность для тех, кто не знает или пренебрегает правилами электробезопасности, не умеет обращаться с бытовыми приборами, нарушает правила поведения вблизи энергообъектов. Игорь Петрович  напомнил основные правила по технике безопасности при работе с электроприборами и правила поведения вблизи энергообъектов, а также ребята  узнали в каких учебных заведениях можно получить эти профессии.