• Экскурсия "Точка Роста"

Автор: Матвеева А.И.
    10 марта обучающиеся МКОУ " Кондинская ООШ" посетили кабинеты " Точка Роста" в МКОУ " Мехонская ООШ": робототехники, шахмат, безопасности жизнедеятельности, технологии, IT - технологий, 3D моделирования. Получили возможность увидеть практические умения, необходимые в профессиях конструктора, спасателя, инженера, программиста, шахматиста. Обучающиеся узнали, что в кабинетах "Точка Роста" идет преподавание и такого предмета, как "Технология". Имеется возможность получить профессию тракториста. Восхищение, удивление и живой интерес к тому, что делают там дети, говорит о том, что увиденное, послужит хорошим стимулом в выборе той или иной профессии.
    Экскурсия "Точка Роста".